Konvolut Miniaturen und Kleinteile
2 Kaiser Franz Josef Orden 1 Orden der Eisernen Krone Gold 750, teilweise mit österr Amtspunze Gämsenkopf 1872-1922Gesamtgewicht 12,8 g, 1 Öse fehlt, 4 Stück Kleinteile, teilweise mit österr. Amtspunze Fuchskopf 1872-1922, Gesamtgewicht 5,6 g, 1 Auszeichnung aus Metall vergoldet 3,8 g, 1 Öse bei Orden fehlt øx
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
23.11.2018 - 15:00
EUR 1.342,-
- Rufpreis:
EUR 650,-
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 23.11.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 19.11.2018 |